
Харис Ширина: 53,5 см Высота: 62 см
зеркало для ванной Харис 53,5х62см с полкой
| Артикул | В649 |
| Ширина | 54см |
| Высота | 62см |
| Наличие подсветки | нет |
| Форма | фигурная |
| Наличие полки | есть |
| Размер | 535х620мм |
| Встроенные часы | нет |
| Размеры (ВхШхГ) | 62х54см |
| Антизапотевание | нет |
| Сенсорное управление | нет |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2036.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2036.00 ₽