
Стиль: хай-тек Коллекция: Мадлен Цветовая температура: 3000/6500 К Цветовая температура: регулируемая Световой поток: 7080 Лм Пульт ДУ: пульт в комплекте
люстра потолочная Мадлен 118Вт LED 7080Лм 3000/6500К белый
| Артикул | 424016701 |
| Коллекция | Мадлен |
| Тип цоколя | LED |
| Материал плафонов | акрил |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | хай-тек |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов | белый |
| Световой поток | 7080Лм |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 29м2 |
| Пульт ДУ | пульт в комплекте |
| Цветовая температура | регулируемая 3000/6500К |
| Суммарная мощность | 118Вт |
| Регулировка высоты | не регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 75мм |
| Мощность одной лампы | 118Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Ширина светильника | 490мм |
| Высота светильника | 75мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5378.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5378.00 ₽