
Стиль: модерн Коллекция: Omega Материал плафонов: стекло Материал арматуры: металл гальванизированный Ширина светильника: 160мм
люстра потолочная ESCADA Омега E27 2х60Вт золотой белый
| Артикул | 1100/2P |
| Коллекция | Omega |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафонов | стекло |
| Материал арматуры | металл гальванизированный |
| Стиль | классический |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов | прозрачный |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 6м2 |
| Пульт ДУ | пульт не требуется |
| Суммарная мощность | 120Вт |
| Регулировка высоты | не регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 250мм |
| Мощность одной лампы | 60Вт |
| Количество ламп | 2 |
| Ширина светильника | 130мм |
| Высота светильника | 250мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2134.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2134.00 ₽