
Стиль: модерн Коллекция: Дэла Материал плафонов: металл Материал арматуры: металл, дерево Регулировка высоты: нет Ширина светильника: 710 мм
люстра потолочная DECITY Дэла 5х10Вт E14 металл дерево белый
| Артикул | 635014805 |
| Коллекция | Дэла 5 |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафонов | металл |
| Материал арматуры | металл и дерево |
| Стиль | модерн |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов | белый |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 18м2 |
| Пульт ДУ | пульт не требуется |
| Суммарная мощность | 50Вт |
| Регулировка высоты | не регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 300мм |
| Мощность одной лампы | 10Вт |
| Количество ламп | 5 |
| Ширина светильника | 710мм |
| Высота светильника | 300мм |
| Длина светильника | 710мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4703.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4703.00 ₽