
Стиль: хрусталь Коллекция: Zola Материал плафонов: стекло Материал арматуры: металл Регулировка высоты: регулируется по высоте Ширина светильника: 390мм
люстра подвесная LUMION Zola E14 6х40Вт золотой
| Артикул | 5234/6 |
| Коллекция | Zola |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафонов | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | хрусталь |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафонов | прозрачный |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 12м2 |
| Суммарная мощность | 240Вт |
| Регулировка высоты | регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 730мм |
| Мощность одной лампы | 40Вт |
| Количество ламп | 6 |
| Ширина светильника | 390мм |
| Высота светильника | 730мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9191.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9191.00 ₽