
Электрический камин Royal Flame (РоялФлейм) Athena с очагом Vision 23 EF LED 3 D FX (Дуб темный) представляет собой 6-уровневое устройтсво для обогрева помещения, со встроенным термостатом, имеющее стильный облик, а также удобное управление на передней панели агрегата и пульт ДУ. Гарантия на продукцию 12 месяцев.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Качественные материалы изготовления (МДФ, натуральный шпон).
Стильный облик.
Светодиодные (LED) лампочки.
6 уровней обогрева.
5-ступенчатая регулировка яркости пламени.
Термостат.
Цифровой дисплей.
Пульт ДУ.
Задняя кирпичная кладка.
Звуковая имитация потрескивания дров.
Новейшая 3D технология визуализации пламени.
Электрические камины от марки Royal Flame это большое разнообразие жанров оформления и функционала очагов. Модельный ряд включает широкий ассортимент моделей готовых комплектов из порталов и электротопок, среди которого можно подобрать устройство для любого помещения, будь то гостиная, офис, кабинет или даже ресторан.
Электрокамин с классическим очагом 3D Royal Flame Athena с очагом Vision 23 EF LED 3 D FX (Дуб темный)
| Страна | Китай |
| Материал портала | МДФ/Шпон |
| Мощность, кВт | 2 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Темный дуб |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 3D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 905х1027х280 |
| Высота, см | 90,5 |
| Ширина, см | 102,7 |
| Глубина, см | 28 |
| Вес, кг | 80 |
| Гарантия | 1 год |
| Акция Русклимат | None |
| Акция Русклимат 2 | None |
| Акция Русклимат 3 | None |
| Ширина | 1027мм |
| Высота | 905мм |
| Глубина | 280мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 66780.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 66780.00 ₽