
Особенности и преимущества:
Надёжные, прочные и экономичные.
Прошли тестирование и полностью безопасны.
Напольное размещение.
Корпус из матовой нержавеющей стали.
Нагревательные элементы мощностью 1.5, 2.0, 2.5, 3.0 кВт
Внешняя основа печи исполнена в виде сетки.
Изолирующая вставка внутри для продления срока службы нагревательных элементов.
Пульт управления: встроенный, выносной или Ni2.
В моделях NI главный переключатель находится внизу печки, в моделях NS на блоке мощности.
Условные обозначения: Ni — встроенный блок, требуется только панель, NB — встроенный пульт, CNR — угловая установка, WL — пристенная установка, P (Premium) — полностью из нержавеющей стали
Финская компания SAWO предлагает линейку электрических печей Aries с необычным дизайном углового и пристенного типа. Внешне они напоминают каменную башню, нагревательные элементы расположены в центре, а внешний каркас представляет собой сеть, заполненную разнообразными камнями для сауны. Модели подходят для частного и коммерческого использования. В модельном ряду серии представлены электронагреватели мощностью от 4,5 до 18 кВт. В зависимости от производительности максимальная вместимость камня варьируется от 60 до 110 кг. Особенностью устройств представленной линейки является наличие разделителя нагревательных элементов, который ускоряет нагрев, улучшает циркуляцию воздуха и продлевает срок службы нагревательных элементов. Преимуществом встраиваемой каменки является то, что регуляторы термостата и таймера можно перенести на другую сторону!
| Страна | Финляндия |
| Производитель | Финляндия |
| Мощность, кВт | 9 |
| Установка | Напольная |
| Управление каменки | Пульт Д/У Выносной, не в комплекте |
| Тип каменки | Открытая |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Объем парной, м3 | 13 |
| Вес камней, кг | 65 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Цилиндрическая |
| Облицовка | Сетка |
| Расположение плит облицовки | Нет |
| С парогенератором | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Таймер | Опция |
| Регулировка ножек | Да |
| Покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дистанционное управление | Да |
| Колво нагревательных элементов, шт | 3 |
| Максимальная температура эксплуатации, С | 90 |
| Терморегулятор | Нет |
| Сечение проводов, кв.мм | 3×10; 5×2.5 |
| Безопасное расстояние до верхнего полка, мм | 100 |
| Безопасное расстояние до переднего нижнего полка, мм | 45 |
| Безопасное расстояние до пола, мм | None |
| Безопасное расстояние до потолка, мм | 870 |
| Минимальная высота парильни, см | 190 |
| Время нагрева сауны до 80 С, мин | 60 |
| С баком для воды | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1030x440x260 |
| Высота, см | 103 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 26 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 440мм |
| Высота | 1030мм |
| Глубина | 260мм |
возможна доставка.
Цена: 101190.00 ₽