
Особенности и преимущества:
Встроенная панель управления (таймер и термостат).
Мощность 6,6 кВт или 8 кВт.
Для помещения размером 4-12 м3 в зависимости от модели.
Можно подключать к 220 В и 380 В.
Спаренные воздушные отсеки улучшают циркуляцию воздуха, благодаря чему сауна нагревается до 80 за 25 минут.
Углублённый отсек для камней гарантирует, что вся вода останется внутри.
Подвесная конструкция.
Защита от перегрева.
Емкость для ароматизаторов.
Печка отключается при наборе необходимой температуры и далее поддерживает её на нужном уровне, используя меньше тэнов это уменьшает энергопотребление на 30%.
Вмещает до 20 кг камней.
Полностью изготовлена в Швеции.
Для печи можно докупить ножки и установить на пол.
Tylo SENSE SPORT серия бюджетных моделей печей для сауны с встроенной панелью управления. Печи данной серии гармонично сочетают современный стиль и надежность. Все печи серии имеют мягкое защитное покрытие, которое не даст вам обжечься. Спаренные воздушные отсеки ускоряют нагрев парилки.
| Страна | Швеция |
| Производитель | Швеция |
| Мощность, кВт | 6.6 |
| Установка | Настенная |
| Управление каменки | Встроенное |
| Тип каменки | Открытая |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Объем парной, м3 | 8 |
| Вес камней, кг | 20 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Облицовка | Нет |
| Расположение плит облицовки | Нет |
| С парогенератором | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Таймер | Да |
| Регулировка ножек | Нет |
| Покрытие | Термопокрытие |
| Внутреннее покрытие | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дистанционное управление | Нет |
| Колво нагревательных элементов, шт | 3 |
| Максимальная температура эксплуатации, С | 90 |
| Терморегулятор | Да |
| Сечение проводов, кв.мм | 1×10; 1×1.5 |
| Безопасное расстояние до верхнего полка, мм | 100 |
| Безопасное расстояние до переднего нижнего полка, мм | 30 |
| Безопасное расстояние до пола, мм | 100 |
| Безопасное расстояние до потолка, мм | 1030 |
| Минимальная высота парильни, см | 190 |
| Время нагрева сауны до 80 С, мин | 25 |
| С баком для воды | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 605x435x375 |
| Высота, см | 60.5 |
| Ширина, см | 43.5 |
| Глубина, см | 37.5 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 435мм |
| Высота | 605мм |
| Глубина | 375мм |
возможна доставка.
Цена: 126277.00 ₽