
Электрическая печь SAWO (Саво) KRI-80Ni2-P — это компактная модель в корпусе из нержавеющей стали, предназначенная для настенной установки. Печь обладает большим отсеком для камней, что обеспечивает быстрый прогрев сауны и мягкий пар. Прибор поставляется с выносной панелью управления с цифровым дисплеем.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Настенная модель
Корпус из нержавеющей стали
Теплоотражатель в комплекте
Вмещает 60 кг камней
Выносной пульт приобретается отдельно!
Внешняя основа печи исполнена в виде сетки
Электрические печи от финской компании SAWO серии Krios разработаны для настенной установки и представлены моделями мощностью от 4,5 до 9 кВт. В зависимости от комплектации приборы поставляются со встроенным управлением или выносной панелью. Приборы обладают большим объемом и могут вмещать 50 или 60 кг камней.
Электрическая печь 7 кВт SAWO KRI-80Ni2-P
| Страна | Финляндия |
| Производитель | Финляндия |
| Мощность, кВт | 8 |
| Установка | Настенная |
| Управление каменки | Пульт Д/У Выносной, не в комплекте |
| Тип каменки | Открытая |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Объем парной, м3 | 13 |
| Вес камней, кг | 60 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Облицовка | Сетка |
| Расположение плит облицовки | Нет |
| С парогенератором | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Таймер | Да |
| Регулировка ножек | Нет |
| Покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дистанционное управление | Да |
| Колво нагревательных элементов, шт | 3 |
| Максимальная температура эксплуатации, С | 90 |
| Терморегулятор | Да |
| Сечение проводов, кв.мм | 5×2.5; 4×4; 3×10 |
| Безопасное расстояние до верхнего полка, мм | 100 |
| Безопасное расстояние до переднего нижнего полка, мм | 25 |
| Безопасное расстояние до пола, мм | 150 |
| Безопасное расстояние до потолка, мм | 1155 |
| Минимальная высота парильни, см | 190 |
| Время нагрева сауны до 80 С, мин | None |
| С баком для воды | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 670x390x290 |
| Высота, см | 67 |
| Ширина, см | 39 |
| Глубина, см | 29 |
| Вес, кг | 19 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 390мм |
| Высота | 670мм |
| Глубина | 290мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 68990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 68990.00 ₽