
Особенности и преимущества:
Печь 3 в 1 (установка по центру, в углу или у стены)
Толстолистный корпус из нержавеющей стали
Изолирующая вставка внутри для продления срока службы нагревательных элементов
Надёжные, прочные и экономичные.
Прошли тестирование и полностью безопасны.
Доступны в комплекте с пультом управления Saunova 2.0 (модель Ni2)
Максимальное количество камней: 75 кг (не входит в комплект поставки)
Рекомендуемый тип и размер камня: оливиновый диабаз 5-10 см.
Нагревательные элементы мощностью 1.5, 2.0, 2.5, 3.0 кВт
Класс IP: IPX 4.
Регулируемые ножки.
Внешняя основа печи исполнена в виде сетки.
Пульт управления: встроенный, выносной или Ni2.
В комплекте напольные и настенные кронштейны, крепежный винт и инструкция по применению.
Условные обозначения: Ni — встроенный блок, требуется только панель, NB — встроенный пульт, P (Premium) — полностью из нержавеющей стали
Серия Cubos это универсальные печи, которые можно установить в 3 различных положениях. Благодаря специальной защите безопасности его можно разместить в углу или у стены. Среди каменок серии подходящую модель найдут как владельцы домашних саун, так и владельцы коммерческих паровых саун. В серию входят модели мощностью от 4,5 до 9 кВт. Менее мощные — для обогрева помещений объемом 3-6 кубометров, а максимальная мощность идеальна для парилок объемом до 14 кубометров. Максимальная вместимость камней 75 кг. Принцип работы этих печей практически одинаков: при нагревании они нагревают воздух в помещении и долго сохраняют тепло. SAWO очень заботится о сохранении природных ресурсов и постоянно стремится быть самым надежным производителем паровых и сухих саун на рынке.
| Страна | Финляндия |
| Производитель | Финляндия |
| Мощность, кВт | 6 |
| Установка | Напольная |
| Управление каменки | Встроенное |
| Тип каменки | Открытая |
| Напряжение, В | 380 |
| Объем парной, м3 | 9 |
| Вес камней, кг | 75 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Квадратная |
| Облицовка | Сетка |
| Расположение плит облицовки | Нет |
| С парогенератором | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Таймер | Да |
| Регулировка ножек | Да |
| Покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дистанционное управление | Нет |
| Колво нагревательных элементов, шт | 3 |
| Максимальная температура эксплуатации, С | 90 |
| Терморегулятор | Да |
| Сечение проводов, кв.мм | 5×1.5; 4×2.5; 3×6 |
| Безопасное расстояние до верхнего полка, мм | 100 |
| Безопасное расстояние до переднего нижнего полка, мм | 45 |
| Безопасное расстояние до пола, мм | None |
| Безопасное расстояние до потолка, мм | 970 |
| Минимальная высота парильни, см | 190 |
| Время нагрева сауны до 80 С, мин | 60 |
| С баком для воды | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 930x300x300 |
| Высота, см | 93 |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 930мм |
| Глубина | 300мм |
возможна доставка.
Цена: 65890.00 ₽