
Особенности и преимущества:
Эффект горения живого пламени по запатентованной технологии Opti-myst
Предназначен для монтажа в нишу или подходящий по размеру портал, также может быть интегрирован в предметы мебели.
Реализована возможность настройки яркости эффекта горения и интенсивности парообразования
Для визуализации дыма используется парогенератор
Индикация окончания воды в резервуаре
Встроенная подсветка из ксеноновых ламп с увеличенным ресурсом производительности
Пультом дистанционного управления в комплекте
Реалистичный муляж дров с эффектом мерцания и звуковая имитация потрескивания дров
Работает на воде и дополнительно увлажняет воздух в помещении.
Возможно ручное управление прямо у камина
Модуль освещения: светодиодный
В базовой комплектации он поставляется с металлической пластиной 40 см для использования без муляжа дров, а также с дополнительными боковыми накладками, которые позволяют увеличить ширину очага до 60 см.
Компания Dimplex предлагает широкий спектр электронагревательных решений, в том числе кассетные, которые предназначены для установки в порталах, нишах или предметах мебели. Серия топок с Opti-myst это стильные и функциональные устройства, реалистично имитирующие горение огня в камине, отличить которое от настоящего практически невозможно. Модели просты в использовании и адаптируются к различным вариантам порталов.
| Страна | Ирландия |
| Мощность, кВт | 0.13 |
| Пламя Optiflame | Да |
| Эффект топлива | None |
| Фильтр очистки воздуха | Да |
| Обогреватель | Нет |
| Цвет рамки | None |
| Потрескивание | Да |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип очага | Широкий 3D |
| Увлажнитель воздуха | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 351x407x220 |
| Высота, см | 35,1 |
| Ширина, см | 40,7 |
| Глубина, см | 22 |
| Гарантия | 2 года |
| Вес, кг | 5 |
| Ширина | 407мм |
| Высота | 351мм |
| Глубина | 220мм |
возможна доставка.
Цена: 75990.00 ₽