
Amelia P/BS/G(угловое стекло справа, гильотина) топочная камера или топка-вкладыш, предназначенная для отопления дома площадью до 250 кв.м. Встраиваемая топка от KRATKI с гильотинным механизмом (вертикальный подъём дверцы). Чугунная топка-инсерт, работающая на древесном топливе с высоким дымосборником и большой камерой сгорания имеет угловое стекло, позволяющее любоваться живым пламенем с нескольких сторон. В случае полного открытия дверцы (которая скрывается в подъемном механизме) топка Amelia P/BS/G превращается в открытый камин.
Особенности оборудования серии Amelia Р/BS/G от KRATKI:
Особенности оборудования серии Amelia Р/BS/G от KRATKI:
Дверца с Г-образным стеклом с левой стороны;
Вертикальный механизм подъема дверцы;
Чугунная топка непрерывного сгорания;
Топка высокой мощности, предназначена для больших помещений;
Теплоемкость прибора увеличивают ребра по всему корпусу;
Топливо сухие дрова длиной до 500 мм;
Стекло термостойкая стеклокерамика, предел нагрева 800 С;
Полная герметичность дверцы;
Система двойного дожига ;
Топка имеет съемную ручку на дверце;
Прозрачность стекла обеспечивает система встроенного обдува;
Предусмотрен держатель дров не позволяет рассыпаться при открытии дверцы;
Дно топочной камеры имеет отверстие для золы.
Угловая правая дровяная топка Kratki Amelia P/BS/G(угловое стекло справа,гильотина)
| Страна | Польша |
| Производитель | Польша |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Чугун |
| Мощность, кВт | 25 |
| Тип дверцы | Подъемный механизм |
| Площадь, м² | 250 |
| Стекло | 2х стороннее |
| Вид топлива | Дрова |
| КПД, | 71 |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Нет |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| D сопла, мм | 200 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 841х649х625 |
| Высота, см | 84.1 |
| Ширина, см | 64.9 |
| Глубина, см | 62.5 |
| Вес, кг | 277 |
| Гарантия | 5 лет |
| С водяным контуром | Нет |
| Длительного горения | Да |
| Обдуваемое стекло | Да |
| С шибером | Да |
| С воздуховодами | Опция |
| Топочный тоннель | Нет |
| Расположение | Угловое правое |
| Ширина | 649мм |
| Высота | 841мм |
| Глубина | 625мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 378600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 378600.00 ₽