
Firelight (Файрлайт) BFP/T-3520 Glass представляет собой биокамин настольной установки, который рассчитан на домашнее использование. Он выполнен в стильном дизайне, потому отлично впишется в современный интерьер. Отличается компактными габаритами, эффектом живого огня, удобством использования.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Пожаробезопасность и надежность
Мобильность
Отсутствие запаха, искр, дыма и копоти
Эстетичная внешняя привлекательность
Настольный биокамин серии Glass это стильное решение для создания уютной, домашней атмосферы как в квартире, так и частном доме. Он состоит из черного матового корпуса из стали и двух стеклянных панелей из жаропочного закаленного стекла с гравировкой в виде языков пламени. В качестве топлива используется биоэтанол или изопропил.
Настольный биокамин Firelight BFP/T-3520 Glass
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Биотопливо | Биоэтанол |
| Линия огня, мм | 180 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 235x350x200 |
| Высота, см | 23,5 |
| Ширина, см | 35 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 350мм |
| Высота | 235мм |
| Глубина | 200мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 10790.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 10790.00 ₽