
Особенности и преимущества:
энергосберегающая светодиодная технология LED;
регулировка уровня яркости пламени;
регулировка скорости пламени;
5 цветов подсветки дров;
5 вариантов цвета пламени;
авторежим — смена цвета дров каждые 5 сек.;
звук потрескивания дров
пульт дистанционного управления со всеми основными функциями электрокамина;
таймер отключения от 30 минут до 9 часов.
обогрев конвекционный с термостатом от 17 до 60 градусов цельсия
цвет: черный
материал: металл, стекло
Линейные очаги серии JOKER, представленные брендом Real-Flame, это встраиваемые устройства с рамой, в стену или портал соответствующих размеров. В ассортименте серии три модели диаметром 45, 52 и 62 дюйма, выполненные из экологически чистых материалов и представлены в современном дизайне. Такие камины можно устанавливать в различных помещениях, например, в офисе, квартире, загородных домах, а также в коммерческих помещениях: гостиницах, ресторанах и бизнес-центрах.
| Страна | Канада |
| Материал портала | None |
| Мощность, кВт | 1.6 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Черный |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | None |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Электрический |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 425х1295х220 |
| Высота, см | 42,5 |
| Ширина, см | 129,5 |
| Глубина, см | 22 |
| Вес, кг | 26 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1295мм |
| Высота | 425мм |
| Глубина | 220мм |
возможна доставка.
Цена: 40805.00 ₽