
Особенности и преимущества:
6,6 кВт для сауны объёмом 4 8 м .
8 кВт для сауны объёмом 6 12 м .
10,5 кВт для сауны объёмом 10 18 м .
Создаёт режимы сухого жара и мягкой сауны.
Совместим с парогенератором.
Предусмотрена возможность арома- и минералотерапии.
Функция делимой мощности. Снижает выходную мощность по достижении заданной температуры
Защитное покрытие Thermosafe защитит от ожогов при случайном прикосновении.
Установка доступна в двух вариантах: настенная (без ножек) или стоячая (с ножками).
Подключение к 220 или 380 В.
Вмещает до 20 кг камней.
Полностью изготовлена в Швеции.
На выбор: пульт управления Elite или Pure. Пульт управления входит в стоимость комплекта.
Печи Tylo Sense Сombi оснащены специальной системой энергосбережения, что делает их экономически привлекательным вариантом. Комбинированные модели способны обеспечить как сухой жар традиционной сауны, так и плотный обволакивающий пар, расширяя диапазон возможностей сауны и удовольствие пользователя. Благодаря своей удивительной компактности они идеально вписываются даже в самую маленькую сауну без ущерба для мощности или интерьера. Пульт дистанционного управления упрощает обслуживание. Корпус каменки имеет оригинальное покрытие Thermosafe с приятной велюровой поверхностью, защищающее от ожогов при прикосновении к нагревательному элементу.
| Страна | Швеция |
| Производитель | Швеция |
| Мощность, кВт | 8 |
| Установка | Настенная/Напольная |
| Управление каменки | Пульт Д/У Выносной, в комплекте |
| Тип каменки | Открытая |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Объем парной, м3 | 12 |
| Вес камней, кг | 20 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Облицовка | Нет |
| Расположение плит облицовки | Нет |
| С парогенератором | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Таймер | Да |
| Регулировка ножек | Нет |
| Покрытие | Термопокрытие |
| Внутреннее покрытие | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дистанционное управление | Да |
| Колво нагревательных элементов, шт | 3 |
| Максимальная температура эксплуатации, С | 90 |
| Терморегулятор | Да |
| Сечение проводов, кв.мм | 1×10; 1×2.5 |
| Безопасное расстояние до верхнего полка, мм | 100 |
| Безопасное расстояние до переднего нижнего полка, мм | 30 |
| Безопасное расстояние до пола, мм | 100 |
| Безопасное расстояние до потолка, мм | 1030 |
| Минимальная высота парильни, см | 190 |
| Время нагрева сауны до 80 С, мин | 25 |
| С баком для воды | Да |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 620x431x375 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 43.1 |
| Глубина, см | 37.5 |
| Вес, кг | 23 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 431мм |
| Высота | 620мм |
| Глубина | 375мм |
возможна доставка.
Цена: 304854.00 ₽