
Особенности и преимущества:
Распашной способ открытия дверцы
Топливо дрова
Г-образная форма двери и стекла
Безупречное качество
Поддержка прозрачности стекла технологией «чистое стекло»
Пристенное, угловое, островное размещение
Конвенционный тип нагрева
Футеровка термотт/аккумотт(керамика)
Стильный оригинальный дизайн модерн
Выход дымохода поворотный
Топка с дымосборником
Выход дымохода сверху
Вторичный дожиг дымовых газов
Опционально -притопочная панель (стекло прозрачное), Power Stone — комплект теплоаккумулирующий, приток воздуха для топки, патрубок притока воздуха наружный; выемной зольник для топки N-20.
Nordpeis серия BOX — это игривая и практичная современная модульная система, которая удовлетворяет все технические и эстетические потребности владельца камина. Пусть Ваше воображение разгуляется и соберёт воедино камин, о котором Вы всегда мечтали. Имеет опциональную возможность подачи свежего воздуха. Выходной поворотный каминный патрубок рассчитан на диаметр дымохода в 150 мм.
| Страна | Норвегия |
| Производитель | Норвегия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Мощность, кВт | 7 |
| Площадь, м² | 70 |
| Вид топлива | Брикеты/Дрова |
| КПД, | 82 |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Композит |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| D сопла, мм | 150 |
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная колонна |
| Расположение | Фронтальное |
| Топочный тоннель | Нет |
| Стекло | 3х стороннее |
| Длительного горения | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1145х542х463 |
| Высота, см | 114,5 |
| Ширина, см | 54,2 |
| Глубина, см | 46,3 |
| Вес, кг | 213 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 542мм |
| Высота | 1145мм |
| Глубина | 463мм |
возможна доставка.
Цена: 860500.00 ₽