
THORMA (Торма) HORBY серая — печь из жаропрочной стали и шамотной топки. Конструкция отлично сочетает классические и современные мотивы во внешнем виде. Благодаря конструкции, изделие станет как отопительным элементом, так и помощником на кухне, т.к. предусмотрена поверхность для нагревания еды.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Дровяная печь с дверцей со стеклом
Режим «длительного горения»
Система «чистое стекло»
Дожигание дымовых газов
Внутренняя часть из огнеупорного шамота
Печь имеет нишу для подогрева пищи и большую нишу для дров
Используются дрова до 30 см
Прямая конструкция
Европейская компания Thorma представляет универсальную линейку печей в классическом исполнении с мотивами современности. Ассортимент изделий включает модели с различной тепловой мощностью и габаритами, что упрощает подбор печей под индивидуальные запросы покупателя. Все изделия изготавливаются из высокопрочной стали.
Дровяная печь THORMA HORBY серая
| Страна | Словакия |
| Производитель | Словакия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 7 |
| Площадь, м² | 70 |
| Вид топлива | Брикеты/Дрова |
| КПД, | 79 |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Нет |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| D сопла, мм | 150 |
| Расположение | Фронтальное |
| С контуром отопления | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Материал дверцы | Сталь/Стекло |
| С духовкой | Нет |
| Варочная поверхность | Да |
| Цоколь | None |
| Длительного горения | Да |
| Цвет | Серый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 900x555x375 |
| Высота, см | 90 |
| Ширина, см | 55,5 |
| Глубина, см | 37,5 |
| Вес, кг | 79 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 555мм |
| Высота | 900мм |
| Глубина | 375мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 87326.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 87326.00 ₽