
La Nordica CONCITA BIANCO INFINITY (белый) это надежная и элегантная дровяная печь с продуманным дизайном. Благодаря компактным размерам печь можно разместить в помещениях с любой площадью, также она не нарушит интерьер и добавит уюта и тепла обстановке. Модель оснащена современным функционалом, экологична, легко обслуживается и имеет очень долгий срок службы.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Вторичный дожиг
Варочная поверхность
Укомплектована дымоходом 500 мм
Футеровка топки Nordiker
Чугунная конструкция
Облицовка из майолики
Стеклокерамика ROBAX
Вынимаемый зольный контейнер
Чугунный колосник
Дымоход подключается сверху
Итальянская компания La Nordica уже более 50 лет выпускает качественные отопительные печи высочайшего качества. Компания производит широкий ассортимент оборудования, способный удовлетворить даже самого придирчивого покупателя. Печи изготавливаются из качественной стали и чугуна, некоторые модели имеют каменную или керамическую облицовку. Изделия данного бренда станут полезным и эффектным дополнением интерьера.
Дровяная печь La Nordica CONCITA BIANCO INFINITY (белый)
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность, кВт | 11.8 |
| Площадь, м² | 118 |
| Вид топлива | Дрова |
| КПД, | 85.6 |
| Теплообменник | Нет |
| Облицовка | Керамика |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| D сопла, мм | 150 |
| Расположение | Фронтальное |
| С контуром отопления | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Материал дверцы | Чугун/Стекло |
| С духовкой | Нет |
| Варочная поверхность | Да |
| Цоколь | None |
| Длительного горения | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1545х559х569 |
| Высота, см | 154,5 |
| Ширина, см | 55,9 |
| Глубина, см | 56,9 |
| Вес, кг | 185 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 559мм |
| Высота | 1545мм |
| Глубина | 569мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 411790.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 411790.00 ₽