
Особенности и преимущества:
Современные материалы и технологии
Высокое качество сварки и гибки
Строгая проверка качества всей продукции
Возможность установки газовой горелки (сжиженный газ/природный газ)
Режим длительного горения на дровах (до 6 часов)
Функция дистанционного нагрева воды (теплообменник — опция).
Возможность подключения к водяной системе отопления или к выносному баку с водой.
Топка большой ёмкости, обеспечивающая полное сгорание топлива.
Система направленной конвекции и мягкого инфракрасного излучения.
Вертикальная дверка с надежным запиранием и жаростойким стеклом ROBAX (функция чистое стекло ).
Тонкая регулировка процесса горения.
Большая площадь теплопередачи.
Варочная поверхность с конфоркой.
Зольник-совок увеличенной ёмкости.
Печи серии Stoker российского производителя отопительной техники Ермак устанавливаются в жилых, бытовых и хозпомещениях, где необходимо быстро и легко их отопить. Главным топливом служат сухие дрова, а также может быть газ, при условии приобретения и установки газовой горелки. Модели созданы с возможностью длительного горения на одной закладке топлива порядка 6 часов, выполнены из прочной стали и имеют мощность от 6 до 24 кВт. В ассортименте серии представлены также печи с водяным контуром.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 6 |
| Площадь, м² | 60 |
| Вид топлива | Брикеты/Дрова |
| КПД, | 75 |
| Теплообменник | Опция |
| Облицовка | Нет |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| D сопла, мм | 115 |
| Расположение | Фронтальное |
| С контуром отопления | None |
| С вентилятором | None |
| Материал дверцы | Сталь/Стекло |
| С духовкой | None |
| Варочная поверхность | Да |
| Цоколь | None |
| Длительного горения | Да |
| Цвет | Серый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 610х390х550 |
| Высота, см | 61 |
| Ширина, см | 39 |
| Глубина, см | 55 |
| Вес, кг | 44 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 390мм |
| Высота | 610мм |
| Глубина | 550мм |
возможна доставка.
Цена: 21244.00 ₽