
Размер: 600х1100мм Тип зеркала: настенное Форма зеркала: прямоугольное Материал рамы: МДФ Цвет рамы: белый
зеркало в раме Люмио 600х1100мм МДФ белый
| Артикул | Б671 |
| Ширина | 60см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЗЕРКАЛО |
| Высота | 110см |
| Коллекция | Люмио |
| Дизайн зеркала | современный |
| Подсветка | нет |
| Тип зеркала | настенное |
| Форма зеркала | прямоугольник |
| Материал рамы | МДФ |
| Размер зеркала | 60х110см |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3699.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3699.00 ₽