
Размер: 530х430 Материал: МДФ Цвет: рыжий
зеркало в раме Капля 530х430мм рыжий дуб
| Артикул | Капля 53*43 РД |
| Ширина | 43см |
| Цвет | дерево |
| Материал | МДФ |
| Высота | 43см |
| Коллекция | Капля |
| Дизайн зеркала | современный |
| Подсветка | нет |
| Тип зеркала | настенное |
| Форма зеркала | нестандартная |
| Материал рамы | МДФ |
| Размер зеркала | 53х43см |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1418.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1418.00 ₽