
Размер: 600х1700мм Материал рамы: металл Цвет: черный
зеркало напольное в металлической раме Majestic 600х1700мм черный
| Артикул | 630232 |
| Ширина | 60см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Высота | 170см |
| Коллекция | Majestic |
| Дизайн зеркала | современный |
| Подсветка | нет |
| Тип зеркала | напольное |
| Форма зеркала | прямоугольник |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер зеркала | 170х60см |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8689.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8689.00 ₽