
Размер: 450х1400мм Материал: МДФ Цвет: дуб сонома
зеркало напольное 450х1400мм дуб сонома
| Артикул | Напольное ДС |
| Ширина | 45см |
| Цвет | дерево |
| Материал | МДФ |
| Высота | 140см |
| Коллекция | Гласс |
| Дизайн зеркала | современный |
| Подсветка | нет |
| Тип зеркала | напольное |
| Форма зеркала | прямоугольник |
| Материал рамы | МДФ |
| Размер зеркала | 140х45см |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7498.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7498.00 ₽