
Коллекция: Gem Тип крепления: настенный Материал: стекло, МДФ, пластик Подсветка: LED, внутренняя Длина: 65 см Высота: 70 см Ширина: 3 см
зеркало для ванной AM.PM Gem 65×70см сенсор
| Артикул | M91AMOX0651WG |
| Ширина | 65см |
| Цвет | серебристый |
| Материал | пластик, зеркало |
| Высота | 70см |
| Коллекция | Gem |
| Наличие подсветки | да |
| Форма | прямоугольная |
| Наличие полки | нет |
| Размер | 700х650мм |
| Название | Gem |
| Встроенные часы | нет |
| Размеры (ВхШхГ) | 70х65см |
| Размер (ШхВхГ) | 650x700x30мм |
| Антизапотевание | нет |
| Сенсорное управление | есть |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9290.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9290.00 ₽