
Стиль: лофт Коллекция: Sun Количество ламп: 1 Тип цоколя: E27 Материал плафонов: без плафонов Мощность: 60Вт Материал арматуры: металл Цвет арматуры: черный
лампа настольная VITALUCE Сан 1х60Вт Е27 металл черный
| Артикул | V4296-1/1L |
| Коллекция | Sun |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафонов | без плафонов |
| Длина сетевого шнура | 1.5м |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | лофт |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | без плафонов |
| Диммируется | нет |
| Площадь освещения | 3м2 |
| Мощность одной лампы | 60Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Ширина светильника | 185мм |
| Высота светильника | 250мм |
| Тип по установке | настольная |
| Выключатель | на сетевом шнуре |
| Применение | интерьерная |
| LED | да |
| Мощность лампы | 60Вт |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2290.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2290.00 ₽