
Стиль: модерн Коллекция: Dekor Количество ламп: 1 Тип цоколя: E14 Мощность лампы: 40Вт Площадь освещения: 3м2
лампа настольная UNIEL Декор Е14 40Вт керамика белый
| Артикул | UL-00012419 |
| Коллекция | Dekor |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафонов | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1м |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | модерн |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов | белый |
| Диммируется | нет |
| Площадь освещения | 3м2 |
| Количество ламп | 1 |
| Ширина светильника | 140мм |
| Высота светильника | 195мм |
| Тип по установке | настольная |
| Выключатель | на сетевом шнуре |
| Применение | интерьерная |
| LED | нет |
| Мощность лампы | 40Вт |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 990.00 ₽