
Количество режимов: 1 Цветовая температура: 4000 К Цветовая температура: естественный белый Световой поток: 1235 Лм Мощность лампы: 8Вт Диммируется: да
лампа настольная светодиодная ТРАНСВИТ Гермес 8Вт 700Лм диммируемая черный
| Артикул | Гермес черный |
| Тип цоколя | LED |
| Длина сетевого шнура | 1.5м |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | черный |
| Световой поток | 700Лм |
| Диммируется | да |
| Площадь освещения | 4м2 |
| Цветовая температура | естественный белый 4000К |
| Ширина светильника | 650мм |
| Высота светильника | 600мм |
| Тип по установке | на струбцине |
| Количество режимов | 1 |
| Выключатель | сенсорное управление |
| Применение | для рабочего стола |
| LED | да |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Стиль | современный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2940.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2940.00 ₽