
Количество режимов: 2 Цветовая температура: 3000/4000/6500 Цветовая температура: регулируемая Световой поток: 580Лм Мощность лампы: 8Лм Диммируется: да
лампа настольная светодиодная CAMELION LED 8Вт 580Лм регулируемая белый
| Артикул | 15568 |
| Тип цоколя | LED |
| Длина сетевого шнура | 1.5м |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов | белый |
| Световой поток | 580Лм |
| Типоразмер светодиода | 5630 |
| Диммируется | да |
| Площадь освещения | 2м2 |
| Цветовая температура | регулируемая 3000/4000/6500К |
| Ширина светильника | 171мм |
| Высота светильника | 420мм |
| Тип по установке | настольная |
| Количество режимов | 2 |
| Выключатель | на светильнике |
| Применение | для рабочего стола |
| LED | да |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Стиль | современный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3290.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3290.00 ₽