
Стиль: модерн Коллекция: Pinto Материал плафонов: стекло Материал арматуры: металл Регулировка высоты: нет Макс. высота крепления: 770 мм
светильник подвесной EGLO Пинто 1×60Вт E27 стекло,металл серебро
| Артикул | 90304 |
| Коллекция | Pinto |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафонов | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | модерн |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов | серый |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 5м2 |
| Суммарная мощность | 60Вт |
| Регулировка высоты | не регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 770мм |
| Мощность одной лампы | 60Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Ширина светильника | 110мм |
| Высота светильника | 1100мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4059.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4059.00 ₽