
Стиль: модерн Коллекция: Лоск Материал плафонов: стекло Материал арматуры: металл Регулировка высоты:регулируется по высоте Ширина светильника: 410мм
светильник подвесной DECITY Лоск 5х60Вт Е27 металл стекло золото
| Артикул | 107012505 |
| Коллекция | Лоск |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафонов | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | модерн |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафонов | серый |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 16м2 |
| Суммарная мощность | 300Вт |
| Регулировка высоты | регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 1200мм |
| Мощность одной лампы | 60Вт |
| Количество ламп | 5 |
| Ширина светильника | 410мм |
| Высота светильника | 1200мм |
| Длина светильника | 410мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8400.00 ₽