
Стиль: хай-тек Коллекция: Evlalia Цветовая температура: 3000/4000/6000К Цветовая температура: регулируемая Световой поток: 3570Лм Пульт ДУ: пульт в комплекте
люстра потолочная светодиодная RIVOLI Evlalia 42Вт 3000/6000К с ДУ золото хрусталь
| Артикул | Б0068399 |
| Коллекция | Evlalia |
| Тип цоколя | LED |
| Материал плафонов | пластик |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | хай-тек |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафонов | прозрачный |
| Световой поток | 3570Лм |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 11м2 |
| Пульт ДУ | пульт в комплекте |
| Цветовая температура | регулируемая 3000/4000/6000К |
| Суммарная мощность | 42Вт |
| Регулировка высоты | не регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 60мм |
| Мощность одной лампы | 14Вт |
| Количество ламп | 3 |
| Ширина светильника | 420мм |
| Высота светильника | 80мм |
| Длина светильника | 420мм |
| Голосовой помощник | нет |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3550.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3550.00 ₽