
Стиль: хай-тек Коллекция: Dew Цветовая температура: 3000/4000/6500К Цветовая температура: регулируемая Световой поток: 8300Лм Пульт ДУ: пульт в комплекте
люстра потолочная светодиодная ESCADA Дью LED 4х21Вт белый
| Артикул | 10233/4LED |
| Коллекция | Dew |
| Тип цоколя | LED |
| Материал плафонов | акрил |
| Материал арматуры | металл гальванизированный |
| Стиль | хай-тек |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов | белый |
| Световой поток | 8300Лм |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 30м2 |
| Пульт ДУ | пульт в комплекте |
| Цветовая температура | регулируемая 3000/4000/6500К |
| Суммарная мощность | 84Вт |
| Регулировка высоты | не регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 80мм |
| Мощность одной лампы | 21Вт |
| Количество ламп | 4 |
| Ширина светильника | 475мм |
| Высота светильника | 80мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5150.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5150.00 ₽