
Стиль: хай-тек Коллекция: Armeria Цветовая температура: 3300/6500К Цветовая температура: регулируемая Световой поток: 10100Лм Пульт ДУ: пульт в комплекте
люстра потолочная светодиодная ESCADA Армерия 8хLED 125Вт 3300/6500К белый
| Артикул | 10229/8LED |
| Коллекция | Armeria |
| Тип цоколя | LED |
| Материал плафонов | акрил |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | хай-тек |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов | белый |
| Световой поток | 10100Лм |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 35м2 |
| Пульт ДУ | пульт в комплекте |
| Цветовая температура | регулируемая 3300/6500К |
| Суммарная мощность | 125Вт |
| Регулировка высоты | не регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 124мм |
| Мощность одной лампы | 15Вт |
| Количество ламп | 8 |
| Ширина светильника | 540мм |
| Высота светильника | 124мм |
| Длина светильника | 540мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5900.00 ₽