
Стиль: хай-тек Коллекция: Драйв Цветовая температура: 3000/6500К Цветовая температура: регулируемая Световой поток: 5500Лм Пульт ДУ: пульт в комплекте
люстра потолочная светодиодная DECITY Драйв 50Втх2 LED металл акрил черный
| Артикул | 377013905 |
| Коллекция | Драйв |
| Тип цоколя | LED |
| Материал плафонов | акрил |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | хай-тек |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | черный |
| Световой поток | 5500Лм |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 25.58м2 |
| Пульт ДУ | пульт не требуется |
| Цветовая температура | регулируемая 3000/6500К |
| Суммарная мощность | 100Вт |
| Регулировка высоты | не регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 370мм |
| Мощность одной лампы | 20Вт |
| Количество ламп | 5 |
| Ширина светильника | 640мм |
| Высота светильника | 370мм |
| Длина светильника | 640мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 12012.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 12012.00 ₽