
Стиль: хай-тек Коллекция: Spazio Материал плафонов: металл Материал арматуры: металл Регулировка высоты: не регулируется Ширина светильника: 260 мм
люстра потолочная SCHAFFNER Spazio GX53 15Вт металл белый
| Артикул | 4275-6 WH |
| Коллекция | Spazio |
| Тип цоколя | GX53 |
| Материал плафонов | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | хай-тек |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов | белый |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 12м2 |
| Пульт ДУ | пульт не требуется |
| Суммарная мощность | 90Вт |
| Регулировка высоты | не регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 150мм |
| Мощность одной лампы | 15Вт |
| Количество ламп | 6 |
| Ширина светильника | 260мм |
| Высота светильника | 150мм |
| Длина светильника | 635мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3950.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3950.00 ₽