
Стиль: модерн Коллекция: Лея Материал плафонов: стекло Материал арматуры: металл Регулировка высоты: не регулируется по высоте Ширина светильника: 370мм
люстра потолочная РОССВЕТ Лея 3х60Вт Е27 металл стекло
| Артикул | РС22693/3 |
| Коллекция | Лея |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафонов | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | модерн |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов | белый |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 9м2 |
| Пульт ДУ | пульт не требуется |
| Суммарная мощность | 180Вт |
| Регулировка высоты | не регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 210мм |
| Мощность одной лампы | 60Вт |
| Количество ламп | 3 |
| Ширина светильника | 370мм |
| Высота светильника | 210мм |
| Длина светильника | 370мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2490.00 ₽