
Стиль: модерн Коллекция: Ивон Материал плафонов: пластик Материал арматуры: металл Регулировка высоты: не регулируются по высоте Ширина светильника: 160мм Мощность одной лампы: 20Вт
люстра потолочная РОССВЕТ Ивон 2х20Вт E27 металл черный
| Артикул | РС21309 BK+CR/2C |
| Коллекция | Ивон |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафонов | пластик |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | модерн |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | белый |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 6м2 |
| Пульт ДУ | пульт не требуется |
| Суммарная мощность | 40Вт |
| Регулировка высоты | не регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 225мм |
| Мощность одной лампы | 20Вт |
| Количество ламп | 2 |
| Ширина светильника | 160мм |
| Высота светильника | 225мм |
| Длина светильника | 180мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1250.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1250.00 ₽