
Стиль: модерн Коллекция: Comfi Материал плафона: пластик Материал арматуры: металл Регулировка высоты: не регулируется по высоте Ширина светильника: 690мм
люстра потолочная LUMION Comfi GX53 10х9Вт металл пластик белый
| Артикул | 8196/10C |
| Коллекция | Comfi |
| Тип цоколя | GX53 |
| Материал плафонов | пластик |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | лофт |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов | белый |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 18м2 |
| Пульт ДУ | пульт не требуется |
| Суммарная мощность | 90Вт |
| Регулировка высоты | не регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 200мм |
| Мощность одной лампы | 10Вт |
| Количество ламп | 9 |
| Ширина светильника | 690мм |
| Высота светильника | 200мм |
| Длина светильника | 690мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 12023.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 12023.00 ₽