
Cтиль: модерн Коллекция: Coba Материал плафонов: стекло Материал арматуры: металл Регулировка высоты: не регулируется по высоте Ширина светильника: 550мм
люстра потолочная Jupiter Lighting Коба 4х60Вт Е27 стекло металл
| Артикул | 11297 |
| Коллекция | Coba |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафонов | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | модерн |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | белый |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 18м2 |
| Пульт ДУ | пульт не требуется |
| Суммарная мощность | 240Вт |
| Регулировка высоты | не регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 100мм |
| Мощность одной лампы | 60Вт |
| Количество ламп | 4 |
| Ширина светильника | 550мм |
| Высота светильника | 270мм |
| Длина светильника | 590мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5319.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5319.00 ₽