
Стиль: модерн Коллекция: Flavia Материал плафонов: стекло Материал арматуры: металл Регулировка высоты: не регулируется по высоте Ширина светильника: 580мм
люстра потолочная FREYA Flavia E14 5х40Вт никель
| Артикул | FR2026PL-05N |
| Коллекция | Flavia |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафонов | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | модерн |
| Цвет арматуры | металлический |
| Цвет плафонов | белый |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 24м2 |
| Пульт ДУ | пульт не требуется |
| Суммарная мощность | 200Вт |
| Регулировка высоты | не регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 25мм |
| Мощность одной лампы | 40Вт |
| Количество ламп | 5 |
| Ширина светильника | 580мм |
| Высота светильника | 350мм |
| Длина светильника | 350мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3484.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3484.00 ₽