
Стиль: классический Коллекция: Symphony Материал плафонов: текстиль Материал арматуры: металл Регулировка высоты: регулируется по высоте Ширина светильника: 700мм
люстра подвесная ESCADA Симфони 5х40Вт Е14 белый
| Артикул | 650/5P |
| Коллекция | Symphony |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафонов | текстиль |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | классический |
| Цвет арматуры | бронза |
| Цвет плафонов | белый |
| Тип крепления | планка |
| Площадь освещения | 10м2 |
| Суммарная мощность | 200Вт |
| Регулировка высоты | регулируется по высоте |
| Макс. высота крепления | 685мм |
| Мощность одной лампы | 40Вт |
| Количество ламп | 5 |
| Ширина светильника | 700мм |
| Высота светильника | 685мм |
| Длина светильника | 700мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 12182.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 12182.00 ₽