
Глухая внутренняя на сэндвич Диаметр: 200 мм Толщина: 0,5 мм Материал: нержавеющая сталь
заглушка дымохода Ф200мм AISI 430
| Толщина | 0.5мм |
| Длина | 70мм |
| Ширина | 70мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 200мм |
| Марка материала | AISI 430 |
| Вид | заглушка |
| Толщина изоляции | 0мм |
| Диаметр дымохода внешний | 200мм 200мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 583.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 583.00 ₽