
Особенности и преимущества:
Работает на обогрев/без обогрева
Два уровня обогрева
Живое пламя 3D
Функция увлажнения воздуха
Эффект мерцания дров
Звук горения пламени и потрескивания дров с регулировкой громкости
Регулировка высоты пламени
Галогеновые лампы
Пульт ДУ + панель управления на корпусе
Закругленный дисплей очага
Полная безопасность: защита от перегрева, стекло не нагревается
Круглогодичное использование
Тип обогрева: конвектор принудительного типа
Гарантия 1 год (не распространяется на лампы)
Российская компания Real-Flame производит широкий ассортимент электрокаминов для бытового использования. Электрокамины экономичны, абсолютно безопасны, не требуют оборудования дымоходов и сложного монтажа. Большой выбор моделей — от незыблемой классики до хайтек — позволяют выбрать модель для любого интерьерного стиля.
| Страна | Канада |
| Материал портала | МДФ/ПВХпленка |
| Мощность, кВт | 1.7 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Белый мрамор |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 3D |
| Увлажнитель воздуха | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 935х1150х370 |
| Высота, см | 93,5 |
| Ширина, см | 115 |
| Глубина, см | 37 |
| Вес, кг | 70 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1150мм |
| Высота | 935мм |
| Глубина | 370мм |
возможна доставка.
Цена: 139630.00 ₽