
Особенности и преимущества:
Две ступени нагрева: 1/2 кВт
Реалистичное пламя с регулировкой яркости
Светодиодные дрова со звуковым эффектом потрескивания
Покрытие портала Soft Touch — защита от повреждений и безупречный внешний вид
Индикатор состояния и таймер отключения для полной безопасности
Экономичное энергопотребление
Пожаробезопасность
Легкий уход
Разборный портал упрощает транспортировку
Пульт д/у в комплекте
Электрокамины ведущего мирового бренда Royal Flame — это сочетание безупречного дизайна и высоких технологий. В зависимости от модели, камины оснащены множеством удобных функций: реалистичное пламя с регулировкой яркости, звуковые эффекты, светодиодная посветка топлива, таймер и т. д. Широкий ассортимент позволяет свободно комбинировать порталы и очаги, создавая эффектные решения для любого интерьера.
| Страна | Китай |
| Материал портала | МДФ/Шпон |
| Мощность, кВт | 2 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Серый |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 937x1080x370 |
| Высота, см | 93,7 |
| Ширина, см | 108 |
| Глубина, см | 37 |
| Вес, кг | 40 |
| Гарантия | 1 год |
| Акция Русклимат | None |
| Акция Русклимат 2 | None |
| Акция Русклимат 3 | None |
| Акция Русклимат 1 | None |
| Ширина | 1080мм |
| Высота | 937мм |
| Глубина | 370мм |
возможна доставка.
Цена: 55980.00 ₽