
Особенности и преимущества:
Качественные материалы портала.
Встроенный передовой электрический очаг.
Реалистичная имитация пламени.
Красивое оформление.
Стильный дизайн
Язычки пламени, намного натуральней, чем у аналогов смежных-конкурентов
Более яркие дрова, на 33% ярче, по сравнению с аналогами смежных-конкурентов
Пламя (Жёлтый/Красный/Зеленый/Синий/Красно-Синий)
АВТО-режим — смена цвета пламени каждые 15 сек
Скорость пламени: 5 режимов
Яркость пламени: 5 режимов
Обогрев: 3 кварцевые трубки в нержавеющем коробе
Потрясающий эффект пламени.
Муляж дров, выполненный по слепку настоящих дров, расположенный за прямым стеклом.
Улучшенная звуковая имитация потрескивания дров.
Новый кварцевый обогреватель с функцией климат-контроль спрятан в верхней части очага, обеспечивает обогрев в холодную погоду, а что самое главное не сжигает кислород в помещении
Российский лидер в производстве электрокаминов, компания InterFlame, постоянно работает над расширением ассортимента, предлагая потребителям обновленные и усовершенствованные модели каминокомплектов с электрическими очагами FreeSpace. Благодаря реалистичной имитации пламени и широкому спектру возможностей, модели создают атмосферу уюта и комфорта в любом интерьере.
| Страна | Россия |
| Материал портала | МДФ/Эмаль |
| Мощность, кВт | 1.6 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Белый |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 910x1650x350 |
| Высота, см | 91 |
| Ширина, см | 165 |
| Глубина, см | 35 |
| Вес, кг | 131 |
| Гарантия | 1 год |
| Акция Русклимат | None |
| Акция Русклимат 2 | None |
| Акция Русклимат 3 | None |
| Акция Русклимат 1 | None |
| Ширина | 1650мм |
| Высота | 910мм |
| Глубина | 350мм |
возможна доставка.
Цена: 102400.00 ₽