
Особенности и преимущества:
Электроочаг с панорамным обзором — 3 стекла.
Регулировка мощности обогрева
Сенсорная панель управления
Регулировка яркости пламени 5 режимов
Скорость пламени 5 режимов
Кварцевый элемент обогрева
Пульт ДУ
3 цвета пламени
Звук потрескивания дров
Таймер
Идеальные пропорции и универсальный формат
Качественные материалы и современное покрытие
Акцент в интерьере, который дарит тепло
Муляж дров, выполненный по слепку настоящих дров, расположенный за трехсторонним стеклом.
Новый кварцевый обогреватель с функцией климат-контроль в верхней части очага, обеспечивает обогрев в холодную погоду, а что самое главное не сжигает кислород в помещении
Ваш идеальный выбор для обогрева и создания уюта — современные и стильные электрокамины от известного бренда InterFlame с очагом Empire. Модели объединяют высокое качество, функциональность и элегантный дизайн, придавая особый шарм. Регулировать мощность, яркость удобно с комплектуемого дистанционного пульта.
| Страна | Россия |
| Материал портала | МДФ/Эмаль |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Белый |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 995x1100x330 |
| Высота, см | 99.5 |
| Ширина, см | 110 |
| Глубина, см | 33 |
| Вес, кг | 85 |
| Гарантия | 1 год |
| Акция Русклимат | None |
| Акция Русклимат 2 | None |
| Акция Русклимат 3 | None |
| Акция Русклимат 1 | None |
| Ширина | 1100мм |
| Высота | 995мм |
| Глубина | 330мм |
возможна доставка.
Цена: 86292.00 ₽