
Особенности и преимущества:
Компактные размеры
Возможность регулировки температуры
Возможность выставления таймера (1-8 часов)
Пульт ДУ
Термостат
Регулировка мощности обогрева
Звуковые эффекты потрескивания дров
Регулировка яркости пламени и дров — 5 режимов
Инфракрасный кварцевый нагревательный элемент
АВТО-режим — возгорание и затухание в автоматическом режиме.
Способ излучения тепла односторонний
Подсветка угольков
Дрова выполнены по слепку настоящих дров
Обогрев: 3 кварцевые трубки в нержавеющем коробе декоративные вырезы под угли
Качественные материалы и сборка
Эстетика патины
Оптимален по размеру и исполнению
Атмосфера уюта и гармонии
Качественные материалы для длительного использования
Классика в утончённом формате
Создан под очаги Foton 26 и Antares 26
Электрокаминные комплекты Interflame, включающие очаг линейки Antares, представляют собой превосходное решение для создания стильного интерьера. Реалистичный эффект пламени и имитация дров, кажущиеся более объемными благодаря зеркальной задней стенке, создают уютную атмосферу. Имитация пламени гарантируют уют и безопасность.
| Страна | Россия |
| Материал портала | МДФ/Эмаль |
| Мощность, кВт | 1.7 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Белый |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1020x1250x350 |
| Высота, см | 102 |
| Ширина, см | 125 |
| Глубина, см | 35 |
| Вес, кг | 75 |
| Гарантия | 1 год |
| Акция Русклимат | None |
| Акция Русклимат 2 | None |
| Акция Русклимат 3 | None |
| Акция Русклимат 1 | None |
| Ширина | 1250мм |
| Высота | 1020мм |
| Глубина | 350мм |
возможна доставка.
Цена: 75576.00 ₽