
Электрический камин Electrolux (Электролюкс) EFP/P-2720RLS с порталом Firelight Moderno 25 белый дуб украсит любое помещение и станет заметным элементом в интерьере. Камин оборудован обогревателем, способным эффективно отапливать площадь 20 квадратных метров. С помощью пульта дистанционного управления можно регулировать яркость пламени и мощность обогрева.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Портал исполнен в классическом эргономичном дизайне
Простой монтаж, удобное управление
Пульт ДУ
Реалистичное пламя
Регулировка яркости пламени
Регулировка мощности обогрева
Высокая износоустойчивость
Долгий срок службы
Идеальный вид в течение всего периода службы
Электрические камины, разрабатываемые компанией Electrolux, это первоклассные изделия из материалов отменного качества, облаченные в стильные корпуса. Очаги данного бренда защищены от перегрева и очень натуралистично имитируют горения. Порталы представляют собой настоящие произведения искусства, выдержанные в различных стилях.
Электрокамин с широким очагом 2D Electrolux EFP/P-2720RLS с порталом Firelight Moderno 25 белый дуб
| Страна | Швеция |
| Материал портала | МДФ/Шпон |
| Мощность, кВт | 2 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Белый дуб |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 845х975х225 |
| Высота, см | 84,5 |
| Ширина, см | 97,5 |
| Глубина, см | 22,5 |
| Вес, кг | 40 |
| Гарантия | 1 год |
| Акция Русклимат | None |
| Акция Русклимат 2 | None |
| Акция Русклимат 3 | None |
| Акция Русклимат 1 | None |
| Ширина | 975мм |
| Высота | 845мм |
| Глубина | 225мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 51150.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 51150.00 ₽