
Комплект широкого электрокамина от Electrolux (Электролюкс) EFP/P-2520LS N с порталом Firelight Moderno 25 шпон белый дуб используется в качестве уникального и стильного дополнения для интерьера. Регулировка температуры и дистанционное управление создают максимальный комфорт эксплуатации во время беззаботных вечеров отдыха.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Инновационная система имитации пламени REAL FIRE PERFECT
Диагональ экрана 25 дюймов
Возможность использования камина в режиме «эффект пламени» без обогрева
Встроенный модуль Real Sound с аналоговым звуком «потрескивания дров»
Дрова, раскрашенные вручную
Имитация кирпичной кладки
Мгновенный нагрев помещения до 25 м2
Скрытая панель управления
Комплекты электрокаминов от шведской компании Electrolux — это широкий ассортимент универсальных решения для придания особой атмосферы бытовым помещениям. Представленные изделия выполнены в различных стилях, что позволит охватить большинство запросов от покупателей. Все устройства выполнены по надежной и долговечной схеме с воздушным обогревом.
Электрокамин с широким очагом 2D Electrolux EFP/P-2520LS N с порталом Firelight Moderno 25 шпон белый дуб
| Страна | Швеция |
| Материал портала | МДФ/Шпон |
| Мощность, кВт | 2 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Белый |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 845x975x225 |
| Высота, см | 84.5 |
| Ширина, см | 97.5 |
| Глубина, см | 22.5 |
| Вес, кг | 75 |
| Гарантия | 2 года |
| Акция Русклимат | None |
| Акция Русклимат 2 | None |
| Акция Русклимат 3 | None |
| Акция Русклимат 1 | None |
| Ширина | 975мм |
| Высота | 845мм |
| Глубина | 225мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 53010.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 53010.00 ₽