
Электрический камин Royal Flame (Роял Флейм) Dublin арочный сланец белый с очагом Fobos и Majestic (Темный дуб) имеет эффектный дизайн, который прекрасно подойдет для контрастных интерьеров. При создании портала производитель использовал натуральный шпон, камень и МДФ материалы, которые известны своей отличной износоустойчивостью и невероятно долгим сроком службы и высокой.
Отличительные особенности данной модели каминокомплекта:
Портал изготовлен только из натуральных материалов
Устойчив к влаге и высоким температурам
Реалистичный эффект горения дров
Регулировка мощности обогрева
Звуковая имитация потрескивания дров
Высокая износоустойчивость
Простая и быстрая установка
Долгий срок службы
Идеальный вид в течение всего периода службы
Каминокомплекты Royal Flame серии Dublin отличаются необычным запоминающимся дизайном, высоким качеством сборки очагов и порталов, а также невероятно долгим сроком службы. Электрические очаги серии Majestic, которые предлагаются в комплекте с порталами, представлены в двух вариациях исполнения: с черным обрамлением топки и с золотистым. Аккуратный кованый декор на стекле очага придает дизайну камина утонченности и завершенности.
| Страна | Китай |
| Материал портала | МДФ/Шпон/Камень |
| Мощность, кВт | 2 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Темный дуб/Белый |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Разобранный |
| Пульт | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Классика 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 975х1020х352 |
| Высота, см | 97,5 |
| Ширина, см | 102 |
| Глубина, см | 35,2 |
| Вес, кг | 50 |
| Гарантия | 1 год |
| Акция Русклимат | None |
| Акция Русклимат 2 | None |
| Акция Русклимат 3 | None |
| Акция Русклимат 1 | None |
| Ширина | 1020мм |
| Высота | 975мм |
| Глубина | 352мм |
возможна доставка.
Цена: 48980.00 ₽